• 8 (800) 222-12-24
    8(499) 391-77-97

Виды микшеров

В нынешней сфере звукового оборудования существует много видов микшерных пультов и применяются они во всех аспектах.  Для начала определите для каких целей он понадобится, например, это радиостанция, студия звукозаписи,какой-либо концерт. И уже от этого отталкивайтесь. Каждая фирма предлагает свой товар, зависит от финансовых возможностей. При выборе нужно понять, что это  и зачем нужен.
    Микшерный пульт –  обязательный атрибут звукозаписи, радио,концертного зала, караоке-бара. Сведение озвучки из различных источников в один. Вы можете подсоединить музыкальные инструменты, микрофоны,  потом сделать настроенный звуковой сигнал на акустическую систему.  Так же с помощью него отрегулировать тембр, обработать сигнал разными эффектами. Из этого можно понять, что главная задача микшера, соединить все звуки воедино и добиться наилучшего баланса на выходе.


Похожие статьи

Методика расчета сечения кабеля для систем оповещения

Методика расчета сечения кабеля для систем оповещения

Расчет сечения кабеля В данной статье приведена методика расчета минимального сечения кабеля подключения громкоговорителей в системах оповещения и трансляции. Для ускорения подбора кабеля прив..

Установка систем фонового озвучивания

Установка систем фонового озвучивания

Установка систем фонового озвучивания  и оповещения   в  торговых центрах, торговых комплексах, молахНе для никого не секрет что воздействия функциональной фоновой музыки основано на пр..

НПБ 104-03

НПБ 104-03

 НОРМЫ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ  Системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожарах в зданиях и сооружениях НПБ 104-03 МОСКВА 2003 SYSTEMS OF NOTIFICATION AND..